Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить российское гражданство арменину

Здравствуйте.

Я являюсь гражданином Армении, а отец живет в России, Ивановском областе, который являетрся гражданином России.

По закону РФ я имею право стать гражданином России.

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для этого и куда нужно обратиться?

Заранее спасибо.

05 Сентября 2013, 21:22, вопрос №205100 Арига Гарибян
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агагюлян Ани

    Обратитесь в посольство РФ в Армении, если живете в Армении. Вы можете получить гражданство через посольство. 

    05 Сентября 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats