Имеет ли право заказчик требовать сертификат с "живыми" печатями завода изготовителя?
Добрый вечер! Участвовали в торгах по 44 ФЗ. В показателях качества писали не производителя, а поставщика ( т.к. некоторые позиции сборные, их собирает поставщик из различных комплектующих). Показатели приняли. Мы выиграли аукцион и выполнили контракт. Вопросов по работам и материалам нет. Вопрос - имеет ли право Заказчик требовать сертификат с "живыми" печатями завода изготовителя или аккредитацию поставщика? Мы представили копии всех сертификатов, предоставленных поставщиком.