Законно ли размещение фото квартиры в интернете без согласия второго собственника?
Добрый день! Может ли владелец 1/2 доли, не живущий в квартире, размещать без согласия второго собственника в интернете фото квартиры для продажи ? Фото были сделаны для ознакомления риэлтора, но не для размещения в интернете, так как условия сделки не согласованы. Квартира в момент приобретения была без отделки и стен, весь ремонт сделал второй собственник.
Спасибо заранее!
, Собственник, г. Москва