Как защищаться от хулиганов, если оружие можно носить с 18 лет?
Здравствуйте! Я живу в не самом благоприятном районе. Щас то возвращаюсь домой поздно, когда уже темно. Заинтересовавшись вопросом своей безопасности, я решил приобрести перцовый баллончик. Однако оказалось, что его можно купить и носить только с 18 лет, как и любое другое оружие самообороны. Я уверен в своих физических способностях, но против толпы мне это вряд ли поможет. Есть ли что-то, что можно приобрести для самообороны не зависимо от возраста? К слову, мне 15