Могу ли я получить выписку о проживании мужа из домовой книги?

Возможно ли получить выписку из домовой книги о проживании моего мужа Акопопа Константина Владимировича, проживающего в городе Жуковский?

, Анжелика Victoria, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Данную выписку может получить сам муж, либо Вы по доверенности от него. Без доверенности и его согласия эту справку Вам не предоставят. Для получения нужны документы, подтверждающие личность, доверенность, если он обращается через Вас, заявление о предоставлении выписки. Самый просто способ обратиться в МФЦ. Но в зависимости от дома, где зарегистрирован Ваш муж, могут быть варианты. Можете почитать тут https://www.gkh.ru/article/102...

Всего Вам наилучшего!