Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли оформить продажу авто в рассрочку без присутствия собственника?
Здравствуйте. Мой отец продаёт машину оформленную на него. Человек предлагает купить ее в рассрочку сегодня, с оформлением договора рассрочки у натариуса. Но проблема в том, что отец сейчас в командировке, вернётся только через 2 недели. Могу ли я сделать это без его присутствия? Все данные отца есть
, Дмитрий, ст-ца. Суворовская
Ольга Гредина
Добрый день, Дмитрий. К сожалению, без присутствия Вашего отца оформление сделки не возможно, т. к. нужно либо его присутствие, либо нотариально удостоверения доверенность на совершение сделки представителем (например, Вами)
Похожие вопросы
Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него
Здравствуйте! Тройной договор мены квартир между родственниками. Сторона 1 отдает квартиру стороне 2, сторона 2 отдает стороне 3, а сторона 3 стороне 1. Во всех квартирах долевая собственность. У одного собственника доля в квартирах стороны 1 и стороны 2. Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него уже есть доля) и не принимать долевую собственность вместе со вторым собственником в новой квартире полученной от стороны 3? Договор мены составлен
Можно ли оформить самозанятость на другого человека
Можно ли оформить самозанятость на другого человека
Добрый день можно ли оформить участок под злог у натариуса если нет межевания на участок и сколько процентов стоит сделка от кадастровой стоимости?
Добрый день можно ли оформить участок под злог у натариуса если нет межевания на участок и сколько процентов стоит сделка от кадастровой стоимости?
Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
Здравствуйте! Собираюсь продать свою долю в квартире второму собственнику. Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
Приобрели дом по договору купли-продажи с рассрочкой платежа, платим задолженность уже год, можно ли погасить оставшуюся задолженность средствами материнского капитала?
Приобрели дом по договору купли-продажи с рассрочкой платежа , платим задолженность уже год , можно ли погасить оставшуюся задолженность средствами материнского капитала ?