Доброго времени суток! Иск составлен с явными нарушениями, рекомендую обратиться к юристам для подготовки грамотного искового заявления. В шапке искового заявления пишется не истица, а Истец, мать ребенка. В качестве ответчика указываете предполагаемого отца ребенка, а не того. кто записан отцом. У вас иск об установлении отцовства, значит указываете предполагаемого биологического отца. Отца, который вписан в свидетельство можете привлечь в качестве третьего лица.Вы либо оспариваете отцовство либо устанавливаете. Смотрите СК РФ. статьи 49, 52
А иск подаётся по месту прописки истца или ответчика?
Исковое заявление об установлении отцовства можно подать по месту жительства истца на основании ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.