612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли на следующий год взять целевое направление на обучение?

Ребёнок поступил в мед. ВУЗ на платное. Можно ли на следующий год взять целевое на обучение или нет?

12 Июля 2018, 10:59, вопрос №2050409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
26
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Олеся!
Переход с платного на бесплатное образование возможен. 

Данная процедура регламентирована пунктом 14 части 1 статьи 34 Федерального закона РФ «Об образовании». В данном случае Вам  необходимо предоставить целевое направление руководству ВУЗа, одновременно написав заявление о переводе.

12 Июля 2018, 11:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут