Куда подать жалобу на соседей, у которых дома клопы и тараканы?
Куда обратиться с этой бедой.Проживащая женщина по прописке не являеться хозяйкой и имеет инвалидность по шизофрении .а сожитель семидесяти летний дет страдает недержанием и не прописан в данной квартире
- IMG_20180702_162451.jpg
, валерий, г. Нижний Новгород
при чем тут использование помещения не по назначению они там живут
Валерий, в данном случае имеется в виду, что данные граждане проживают в жилом помещении, но при этом не соблюдают правила пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства. Данные обстоятельства необходимо будет доказать в суде!