Водительское удостоверение
у меня закfнчивается срок действия водительского удостоверения в 2015г.Мне будет 63 года.На сколько лет мне выдадут удостоверение?
, юрий иванович фандеев, г. Владимир
Юрий Иванович, здравствуйте.
В соответствии с п.30 Приказа МВД РФ от 20.07.2000 N 782, удостоверение Вам будет выдано на срок 10 лет.
После истечения этого срока оно будет считаться недействительным, а Вы сможете вновь его заменить.
Сроки действия водительских удостоверений постоянны и никак не зависят от возраста водителя.