8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если я публично озвучил свои паспортные данные?

Доброй ночи!

Я вчера, около 20 часов ехал в автобусе домой и уже за 5 остановок решил позвонить оператору по поводу блокировки сим - карты по причине утери последней. В это время я ехал. И вот, когда у уже подъезжал к моей остановке( оставалось 15 секунд до приезда) оператор запросил данные для блокировки: ФИО владельца и паспортные данные либо прописку.... И я с дуру прям в =автобусе, еще не выйдя начал ей говорить: паспортные данные я ей не сказал, но прописку уж точно. И это в автобусе при людях, хорошо это была конечная, и людей было немного! Но это только один сглаживающий фактор. В остальном - я опростоволосился. Будут ли последствия? Я же, по сути, поступил очень не хорошо!

Показать полностью
, Александр, г. Волгоград
Любовь Титова
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Доброй ночи, Александр. Советую Вам не переживать по данномо поводу, ведь мало того, что вэто вреся вселюди добираются с работы и вряд ли кто-то из них обоатил внимание на Ваш разговор. В любом случае разглашение информации о прописке не несёт для Вас никаких негативных последствий. Свои паспортные данные лучше, конечно, в общественных местах разглашать не стоит, так как злоумышленники становятся всё изощреннее. 

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Волгоград

Но я прям адрес сказал, улицу дом и квартиру. Для условного ограбления или гостей в масках этих данных уже  хватит

Для совершения ограбления грабителям не обязательно знать адрес. Вы же ни коем образом не спровоцировали находящихся рядом граждан. В данной ситуации, Вы напрасно беспокоитесь. Конечно, от ограбления никто не застрахован, но указание адреса проживания на это событие никак не влияет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Наркотики
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
, вопрос №4093374, влад, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.07.2018