Что мне делать, если интернет-магазин обманул при покупке регистратора?

Заказал на сайте Видеорегистратор-многофункциональный 3в1 Неолайн Х-cop- 9000c, цена 3290 руб. А прислали простой регистратор за 700 рублей. И не могу найти концов не кто не даёт контакты.

, Олег, г. Москва
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Олег, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением в Роспотребнадзор о привлечении данного интернет-магазина к адмнистративной ответственности по ст. 14.7 КоАП РФ — обман потребителей, в милицию с заявлением о розыске и привлечении виновных лиц по ч. 1 ст. 159 УК РФ — мошенничество. Когда правоозранительные органы установят виновное лицо, Вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Обращайтесь, я могу составить Вам все необходимые заявления.

Олег, обращайтесь в чат! :)