Какие документы нужны нам, как организаторам фудкорта и ресторанам?

Добрый день. Планируем организовать фестиваль еды. На площадке (закрытое помещение творческого кластера) будет зона фудкорта, где будут представлены кафе и рестораны.

Какие документы нужны нам, как организаторам фудкорта и ресторанам?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо будет получить заключение Роспотребнадзора о соответствии указанного помещения требованиям СаНПиН