Как вернуть аттестат спустя шесть лет после отчисления из университета?
Здравствуйте. Учился в университете. 6 лет назад вылетел из-за неуспеваемости но не забрал аттестат о среднем образовании. Как мне его вернуть или восстановить?
, Константин Старых, г. Спас-Клепики
Марина Башилова
Здравствуйте.Напишите заявление на имя директора учебного заведения.Подайте заявление через секретаря.Пусть сделает отметку, о том что приняла на вашем экземпляре. Должны выдать.Если откажут-обращайтесь в прокуратуру.