Получение гражданства РФ, если у моей бабушки есть собственная квартира в Москве

Здравствуйте, я гражданин Украины, моя бабушка собственница квартиры в Москве, как я могу получить гражданство РФ ?

, Илья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья.

бабушка собственница квартиры в Москве

Илья

не является основанием для получения гражданства РФ.

Начинать нужно  с того, есть ли у Вас в РФ ВНЖ? Так как только имеющий вид на жительство иностранный гражданин может претендовать на гражданство РФ (за редким исключением).

Если у Вас  нет ВНЖ, то вопрос — есть ли у Вас РВП? Если и РВП нет, то вопрос — на каком основании Вы предполагаете временно пребывать в РФ — работаете, учитесь?

Илья
Клиент, г. Москва

работаю, просто регистрация. Бабушка гражданин РФ