Как быть, если хотят отстранить от несения боевого дежурства?
Здравствуйте! Я заступаю на боевое дежурство в должности дежурного командного пункта части. Начальник штаба части хочет меня отстранить от заступление на БД. По каким причинам меня имеют право отстранить от несения БД и какими статьями я могу оспорить решение командования в суде?
, Генадий, г. Уссурийск
Дополнение — разных видах Вс основания могут отличаться. Например возбуждение уголовного дела в отношение военнослужащего, получение военнослужащим оценки «неудовлетворительно» при проверке дежурства