Сколько можно перевезти икры и копченой рыбы по территории Камчатки на автомобиле?

Сколько можно перевозти икры и копченой рыбы по территории Камчатского края в автомобиле? Найти материал в интернете не могу.

, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вы спрашиваете:

Сколько можно перевозти икры и копченой рыбы по территории Камчатского края в автомобиле? Найти материал в интернете не могу.

Вы и не найдёте ответ в интернете, поскольку этот вопрос решается в зависимости от грузоподъемности и вместимости Вашего автомобиля. Вопросы грузоперевозки регулируются Правилами дорожного движения. Вы можете перевозить столько, сколько влезет в Вашу машину икры и копчёной рыбы, соответственно, без перегрузки и заграждения обзора для водителя.