Приватизация комнаты и заключение договора ренты

Здравствуйте.

Воспользуюсь услугой специалиста по недвижимости.

Нам нужно провести приватизацию комнаты в коммунальной квартире и далее заключить и оформить договор ренты с пожилым человеком.

Во сколько может оцениваться такая работа юриста?

, Денис, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Стоимость работы сильно зависит от региона.

В любом случае приватизация не будет меньше 10-15 тр. и 15-20 тр -юридическое сопровождение заключения договора ренты.

Конкретные размеры и сроки выполнения работы можно обсудить обратившись чат.

Чат позволяет любому зарегистрированному пользователю запросить платную консультацию у конкретного юриста, а также обсудить ее стоимость и сроки оказания.
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

У каждого юриста свои цены на услуги, с моими ценами вы можете ознакомится у меня в профиле или обратиться ко мне в чат