Можно ли еще успеть вступить в права наследования?
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Умерла Иванова м. 1 июля было полгода со дня смерти. Ее старший сын Иванов в. Ещё может вступить в права или уже поздно?
, Анастасия, г. Новосибирск
семенов иван
Добрый день, срок вступления в наследство составляет 6 месяцев с момента его открытия, срок может быть восстановлен в судебном порядке только если были на то уважительные причины( Не мог знать, не мог вступить и не должен был знать и т.д.).На данный момент поздно.
Спасибо