Какими могут быть последствия применения ч 2 ст 111 УК РФ?

Здравствуйте! Вопрос такой какие воспринять меры при обвинении по ст. 111 ч.2 при этом на содержании 2 детей несовершенолетних заявитель запрашивает 500 000 руб

, Рустам, г. Набережные Челны
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Рустам

Много запрашивает, с другой стороны, если заплатите, то возместите причиненый вред здоровью, будет как смягчающее. МОй совет. Заплатите сколько сможете, суд все равно это учтет, ссылайтесь на материальное положение

Вопрос такой какие воспринять меры при обвинении по ст. 111 ч.2 при этом на содержании 2 детей несовершенолетних заявитель запрашивает 500 000 руб

Если нужна более подробная информация, обращайтесь в чат

Рустам
Клиент, г. Набережные Челны
А только на условным сроком не получиться ограничеттся да???

Рустам, за более подробной консультацией обратитесь в чат. Нюансов много

С Уважением