Что делать покупателям, если за полчаса до закрытия выставили из магазина?
Магазин работает до 22.00. Пришли с мужем в 21.30 за мин. водой и мороженным.
Мол. человек, кот. раньше не видела, сказал, что он хозяин этого магазина, магазин закрывается (надо мыть пол) и выгнал из магазина. Продавец, которая обслуживала покупателей, слабо возразила, мол, Сергей - не надо. На мое возражение, что уборкой занимаются до открытия или после закрытия, он в грубой
форме объяснил, что ему решать, когда производить уборку.Мое возражение, что еще раб. время и клиент всегда прав, он просто рассмеялся. Нам пришлось уйти, не смотря на то, что в этом магазине мы ежедневно приобретаем продукты. Вечер безнадежно испорчен. Разве так можно? Мы с мужем в этом магазине никогда не брали товар в долг, только за деньги. Никогда не скандалили. И такое обращение? Просто втоптали в грязь. Что делать в такой ситуации? Очень горько и обидно.