Как быть, если есть ошибка в доверенности?
Здравствуйте!Подскажите,с мужем покупаем квартиру в ипотеку,тк он уехал то оставил мне доверенность на все права оформоения,но при сделке выяснилось,что в доверенности в номере регистрации реестра ошибка,не дописана одна цифра,сделка соответственно не состоялась,в банке сказали решать вопрос у нотариуса.Переделает мне нотариус без мужа(без его подписи)?
Подскажите, с мужем покупаем квартиру в ипотеку, тк он уехал то оставил мне доверенность на все права оформоения, но при сделке выяснилось, что в доверенности в номере регистрации реестра ошибка, не дописана одна цифра, сделка соответственно не состоялась, в банке сказали решать вопрос у нотариуса.Переделает мне нотариус без мужа(без его подписи)?
Попробуйте подать заявление нотариусу об исправлени технической ошибки.