8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать рапорт на отказ от прохождения военной службы?

Вопрос:12 дней назад к нам приехал один Капитан с Камчатки в Улан-Удэ ,набрать срочников на контрактную службу ,и вот ,я написал рапорт что я имею желания служить там ко контракту. И вот теперь родители против , короче передумал . Что советуете в этом случае ?что мне делать ? Как написать рапорт на отказ ?образец сможете дать пожалуйста??

, Рафей, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вопрос:12 дней назад к нам приехал один Капитан с Камчатки в Улан-Удэ, набрать срочников на контрактную службу, и вот, я написал рапорт что я имею желания служить там ко контракту. И вот теперь родители против, короче передумал. Что советуете в этом случае? что мне делать? Как написать рапорт на отказ? образец сможете дать пожалуйста??

Рафей

Добрый день! Уточните информацию для ответа — вы контракт заключили или ещё нет? Где вы сейчас находитесь? Вы прошли ВВК и вас направили в воинскую часть или что сейчас в настоящий момент происходит. Изготовление рапорта можете заказать тут на сайте — подготовлю. Но для начала необходима информация по моим вопросам. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой
Здравствуйте я мобилизованый приехал с сво в свою часть. Потом меня подали в соч. Я через 9 дней пришёл в военную камендатуру и с меня сняли и прикомандировали к другой. Будет суд об отказе на убытие могут ли они меня вернуть в часть с которой призывался
, вопрос №4095518, Евгений, г. Владивосток
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
Здравствуйте! Подскажите, надо ли писать рапорт об увольнении со службы если контракт о службе отменили приказом как нереализованный?
, вопрос №4094724, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2018