Как подать рапорт на отказ от прохождения военной службы?

Вопрос:12 дней назад к нам приехал один Капитан с Камчатки в Улан-Удэ ,набрать срочников на контрактную службу ,и вот ,я написал рапорт что я имею желания служить там ко контракту. И вот теперь родители против , короче передумал . Что советуете в этом случае ?что мне делать ? Как написать рапорт на отказ ?образец сможете дать пожалуйста??

, Рафей, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вопрос:12 дней назад к нам приехал один Капитан с Камчатки в Улан-Удэ, набрать срочников на контрактную службу, и вот, я написал рапорт что я имею желания служить там ко контракту. И вот теперь родители против, короче передумал. Что советуете в этом случае? что мне делать? Как написать рапорт на отказ? образец сможете дать пожалуйста??

Рафей

Добрый день! Уточните информацию для ответа — вы контракт заключили или ещё нет? Где вы сейчас находитесь? Вы прошли ВВК и вас направили в воинскую часть или что сейчас в настоящий момент происходит. Изготовление рапорта можете заказать тут на сайте — подготовлю. Но для начала необходима информация по моим вопросам. С Уважением…