Для того, чтобы предъявить Исполнительный лист в банк, вам нужно знать банковские реквизиты должника. Их можно узнать из договора или на сайте должника. Если указанным способом не удалось узнать реквизиты, то необходимо написать запрос в налоговую инспекцию о предоставлении списков счетов должника.Заявление необходимо передавать в банк под отметку, в которой должна стоять подпись с указанием должности подписываемого лица, ФИО, проставления входящего номера, даты, времени и штампа банка.
Банки по практике сразу же, при поступлении денежных средств на р/с организации старается списать их в пользу взыскателя