Могут ли отказать в поступлении в колледж при учете у психиатра?
Здравствуйте.Нужна консультация. Возникла такая ситуация.Моя дочь состоит на учете у психиатра.Диагноз расстройство учебных навыков.
Поставили на учёт по рекомендации завуча школы и классного рук,чтобы сдать экзамены 9 класс по упрощенной программе,т.к ребёнок плохо учился по основным предметам и возможно не смог бы их сдать.Ребёнок экзамены сдал на 4.Но есть проблема о снятии ребёнка с учёта у психиатра.
Возможен ли отказ о принятии учебным заведением(ребёнок поступает на дизайнера)там требуется справка от психиатра.
Как нам быть ?Заранее благодарю