Как нам поступить? Если магазин отказывается признать, что продали не исправный товар

Здравствуйте ! Мы купили ноутбук,а у него не работает клавиатура.В магазине отказываются обменять или забрать товар обратно. Подскажите . что нам делать ?

, Оксана, г. Кемерово
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Написать письменную претензию владельцу магазина в 2х экземплярах. На втором экземпляре обязательно получить роспись принявшего. Кроме того, после подачи претензии позвоните в местное отделение Роспотребнадзора, они вас проконсильтируют что делать дальше.