Право на получение единовременной выплаты из средств пенсионных накоплений
Добрый день. Я Геннадий Юрьевич 1966 г.р. Мне определили инвалидность второй группы. Имею ли я право на получение единовременной выплаты средств пенсионных накоплений?
, Геннадий, г. Тольятти
В ПФ мне отказали по той причине, что я не достиг пенсионного возраста
Извините, ошиблась в расчетах.
Действительно, обращение возможно не ранее достижения общеустановленного пенсионного возраста (60 лет для мужчин и 55 лет для женщин)