Можно ли данное заявление считать угрозой?

Можно ли заявление продать свою долю в квартире буйным (в отношении остальных дольщиков) гражданам Кавказа юридически считать угрозой и подвести под статью об угрозе?

, Имс Новак, г. Москва
Михаил Ломакин
Юрист, г. Москва

Нет, данная высказываниесли не подпадает под дис позицию ст 119 УК РФ другая ответственность за высказывания данного характера не предусмотрена

Имс Новак
Клиент, г. Москва

Извините, что значит «если»? Я спрашиваю попадает или нет.

опечатка, нет не подпадает