8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, когда соседка по коммунальной квартире делает пакости?

я заселился в квартиру год назад. с начало соседка была спокойной. И где-то через месяца три, разобрала полку рядом с раковиной, бумагу туалетную стала разматывать тем самым портить ее. я не стал сначало внимания обращать думал сдвиг временный и все пройдет. но нет, увы стало еще хуже, открутила ручку от горячей воды, теперь не могу пользоваться ей. отломила седулку от унитаза и выкинула. а теперь стала мусор от дверей в наглую сметать под мою дверь. на любой контакт на разговор отвергает криками и истерикой. что можно сделать подскажите пожалуйста

, Павел, г. Кострома
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вашу соседку надо лечить у психиатра в соответствии с Законом РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании». Обратитесь к главному врачу по месту жительства. Согласно ст.13 указанного закона принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами, совершивших общественно опасные деяния, по основаниям и в порядке, установленным Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мой вопрос- может ли быть такое, что из за моего долга на их комнаты тоже будет обременение, и они не смогут продать?
Здравствуйте. У меня есть комната в коммунальной квартире. Так вышло, что у меня на нее арест . Другие собственники хотят продать свои комнаты. Мой вопрос- может ли быть такое, что из за моего долга на их комнаты тоже будет обременение, и они не смогут продать ?
, вопрос №4086621, Ксения, г. Братск
Все
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире, полученной по наследству?
, вопрос №4084567, Юлия, г. Рыбинск
386 ₽
Наследство
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры?
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры? Комнаты получены по наследству
, вопрос №4084547, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, одна являюсь собственником, другая семья живет по соц найму. Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
, вопрос №4084332, Марина, г. Москва
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2018