Передача паспортных данных в финансовые организации
Здравствуйте, на сайде одной кредитной организации хотела узнать условия предоставления кредита, заполнила все данные, в том числе и паспортные, ввела сумму желаемого кредита, после чего, без разъяснений условий вышла страница, что мой запрос принят и одобрен. Кредит брать не хочу, но на сайте нет никаких каналов обратной связи. Как избежать Того, что бы на меня повесили этот долг и взяли ещё какие либо займы без моего ведома? Возможно ли то, что мне придётся выплачивать этот кредит, если сумма мной получена не была? Сайт был защищен значком в окне ссылки.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Уткин
Екатерина, добрый день
Одобрение кредита вам еще не значит, что вы его приняли, так как нет перечислений денежных средств вам, соответственно, никакого долга нет.