Можно ли купить квартиру в ипотеку с использованием мат капитала без ведома мужа?
Добрый день! Может ли моя сестра купить квартиру в ипотеку с использованием маткапитала, но чтобы об этом не знал муж? Нужно ли его согласие? Отношения очень напряженные, на грани развода. На данный момент проживают на его территории. В случае развода моя сестра остаётся без жилья. Именно поэтому хочет купить квартиру, но чтобы он на неё не претендовал.