Компенсация расходов на поездку в санаторий военному пенсионеру, убывшему раньше срока
Здравствуйте! Имеются ли основания для отказа мне военному пенсионеру (выслуга 30 лет, по ОШМ) в оплате ж/д билетов приобретенных мною к месту лечения и обратно в ведомственный санаторий, если я убыл из него раньше срока действия путевки? Спасибо.
, Дмитрий, г. Чита
Виктория Гусятникова
Имеются ли основания для отказа мне военному пенсионеру в оплате ж/д билетов
Отказ является не правомерным.Документами, необходимыми для подтверждения понесенных транспортных расходов, являются: отрывной талон, он выдается отдыхающему по убытию из санаторно-курортной организации; оригиналы билетов; чеки на оплату… День убытия значения не имеет.