Пытаюсь взять землю в аренду

вопрос вот такого характера.пытаюсь взять землю в аренду.мои попытки длятся уже 3 года и все из за куска земли который я пририсовал к участку.торги и обьявления в газету прошли нормально.остались формальности .как мне сказали .собрал кучу справок.сделал межевание и вот когда дело подошло к оформлению аренды мне сказали что земля уходит на торги есть претендент.торги я однозначно проиграю .подскажите как вернуть затраченные деньги?

, александр,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Согласно ст. 30 ЗК РФ формировать и проводить кадастровые работы обязана администрация.

Вы выполнили за нее эти работы, следовательно администрация сберегла свои деньги

Вы вправе взыскать неосновательное обогащение с администрации в сумме документально подтвержденных затраченных вами денежных средств.

«торги и обьявления в газету прошли нормально.»

У меня ?, если  были торги?, какие, вторые торги? они не допустимы

Напишите жалобу прокурору: нарушение сроков предоставления з.у., вторые торги, и вы за их счет выполнили работы.

александр
Клиент

повторно на торги выставляют мотивируя .изменением размера земельного участка.и тем что документы были переписаны на жену