Уважаемые юристы подскажите пожалуйста

Добрый день!подскажите, у моего мужа через 1,5 недели в суд, организация в которой он работал до суда предоставила гарантийное письмо что его готовы обратно принять на работу,подскажите если я это письмо отправлю почтой в суд на имя федерального судьи, скажите к делу это письмо приложатся к делу и будет ли в дальнейшем при назначении наказания как то учитываться, таким же образом хотели сделать и с характеристикой с места жительства, адвоката у нас нет..

Спасибо за ответы!

, Марина Дерзкова, г. Москва

Добрый день. Любые положительные характеристики личности, в том числе насчет труду устройства в любом случае положительно влияют на решение суда.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.