Признают ли годным к воинской службе с экстрасистолией 4 градации?

здравствуйте у меня такой вопрос .

Меня должны забрать в июле этого года я обходил медкомисию по месту жительству , но потом меня послали на омбалаторное обследование в кардиологию с экстросистолией 4 а градации положили в кардио центр Кемерово

сейчас меня ожидает мед освидетельствование в Кемеров в областном военкомате , как вы думаете могу ли я быть годным к военой службе ?

, Денис, с. Ербогачен
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис.

Это решит врачебная комиссия, ждите заключение.