Повлияет ли моя прописка на оформление отцом субсидии на квартиру?

москва отец просит выписаться с квартиры собственником которой он является, я не хочу выписываться. какие последствия это имеет при оформлении отцом субсидии на квартиру?

, Артур Мустафин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Повлияет. Ваш доход тоже будет учитываться при начислении субсидии. Если он у вас большой, то папе откажут. Можете не выписываться, он вас может выписать в судебном порядке и то надо смотреть если у него такая возможность.

Документы на субсидию ЖКХ в 2018 году

К обязательному списку документов, которые необходимы для оформления субсидии, относят:

Паспорта всех совершеннолетних членов семьи, свидетельства о рождении детей.
Документы, которые подтверждают право на жилье;
Копию трудовой книжки заявителя или подлинник трудовой книжки, если человек безработный.
Квитанции об оплате коммунальных услуг за последний месяц.
Справки о доходах всех членов семьи за последние полгода. Учитываются все виды дохода: заработная плата, пенсия, алименты, стипендия, пособия для безработных, детские пособия. Если алиментов или стипендии нет, то предоставьте справку об их отсутствии.
Страховое свидетельство (СНИЛС).
Счет заявителя. Реквизиты из банка, куда нужно перечислять средства.