Какой срок грозит по ст 228 ч 1, если я нахожусь под надзором после освобождения?
Меня судили 2009год по ст.158 ч3 и дали условно 3 года.
Потом в 2010 году по ст.158 ч2 и дали по совокупности приговоров 3.6 года общего режима. Я от сидел вышел по окончанью срока сейчас у меня НАДЗОР отметка 2 раза в месяц до 2020 гада отмечаться.Поймали с
Героином 0.8г завели статью 228 ч1 !Положительного у меня не чего нет !Что мне грозит и какой примерный срок ???Скажите пожалуйста.
, Алексей Руд, г. Шадринск

А максимальное наказание это лишение свободы ???? или могут что то не слишением свободы!!!