Где взять справку о регистрации до истечения полугода после смерти отца жены, если мы живем в другом городе?

Здравствуйте!

Умер отец моей супруги в г.Ростов оставив сберкнижку на которой энная сумма денег регистрации у него нет ни какой через 10 дней будет пол года мы находимся в другом городе,обратились к нотариусу она сказала что нужна какая то справка о регистрации что делать куда обратится подскажите???

, Александр, г. Москва

Тесть умер в Ростове? Похоронен в Ростове? Где он жил перед смертью, в Ростове?

Александр
Клиент, г. Москва
Жил до смерти в Ростове.
Умер в Ростове.
Похоронен в другом городе