Как и куда пожаловаться, если цену услуги изменили после ее осуществления?
Куда я могу обратиться с жалобой на то, что в салоне не было кассы? и цена была изменена после оказания услуги?
, Александра, г. Иваново
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Александра
Для начала можете потребовать книгу отзывов и предложений и написать в ней свой отзыв, далее можно можно направить жалобу в «Роспотребнадзор» – орган государственной власти, который осуществляет контроль за защитой прав потребителей. Пишется жалоба в свободной форме.
С Уважением