Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата военной пенсии

Здравствуйте!

Я прослужил в ВС РФ 27 льготных лет из них 22 календарных. Имею право на пенсию. Исключен из списков части 2 августа 2012 года, На учет в военкомат по месту прописки и проживания г. Москва стал 12 августа 2012 года. Подскажите, пожалуйста когда наше гос-во начнет выплачивать пенсию и есть ли для нашего гос-ва сроки, установленные законодательством, когда начинать пенсионные выплаты?

С уважением. Виктор

10 Октября 2012, 18:54, вопрос №20458 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Виктор, исключены из каких списков? Вы имеете право на пенсию, с учетом звания, но у вас льготная большая. Вы можете оспорить свои права в военной прокуратуре и в суде, но сначала лучше обратиться к вышестоящему руководству.

    11 Октября 2012, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats