Как правильно купить авто у перекупа, чтобы не было проблем с постановкой на учет?
добрый день.
покупаем авто у перекупа.
перекуп купил у собственника ТС по договору кп ТС, понятное дело на себя его не регистрировал. теперь продает нам.
подскажите пожалуйста, договор надо сделать между мной и перекупом и указать что тс принадлежит перекупу на основании договора к/п ТС или между мной и собственником на которого ПТС и Св-во о регистрации ТС?