Не выплачивают зарплату

Добрый день, посоветуйте пожалуйста что делать. 24 августа я поступила на работу по трудовому договору.проработала до 8 октября и уволилась, и до сих пор не видела ни одной копейки. в трудовом договоре написано,что расчет должен проводится с 24 числа каждого месяца в течении 7ми дней. я обращалась к начальнику,но она переодически находила какието оправдания,то не знают сколько мне платить,то бухгалтер заболела,то еще что то.теперь два дня не берет трубку,игнорирует. что мне делать,как добиться своих денег

, Юля, г. Волгоград
Шокуров Дмитрий
Юрист

Для начала Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию.С собой возьмите трудовой договор и трудовую книжку. В трудовом договоре должна прописываться зарплата (размер оклад или тарифной ставки) это обязательное условие при заключении трудового договора.