8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли лететь в Калининград, если есть запрет на выезд из страны?

Могу ли я полететь в Калининград, если приставами наложен запрет на выезд за границу. На поезде, как я понимаю, не выпустят, т.к. поезд пересекает территорию другого государства. А на самолёте есть ли запрет?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Поспехов
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Александр, здравствуйте!

Ч. 1 ст.67 Федерального закона от 02.10.07 N229-ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает, что судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе…

Таким образом, Вы спокойно можете передвигаться по РФ любым видом транспорта. В частности, самолётом в г. Калининград Калининградской обл. РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, можно ли оформить судебный запрет на приближение на бывшего молодого человека?
Здравствуйте, можно ли оформить судебный запрет на приближение на бывшего молодого человека? Я читала, что он может быть наложен на мужа или родственника. Ситуация заключается в том, что я чувствую себя не в безопасности так как данный человек приезжает ко мне без разрешения, оскорбляет, один раз разгромил мне кухню, ведёт себя неадекватно. После его визитов моё психическое состояние заметно ухудшается, и я много раз пыталась покончить с жизнью, а также посещала психиатра. Сам он отстать от меня не может
, вопрос №3964204, Анастасия, г. Иркутск
Все
Здравствуйте можно ли подать на развод онлайн если есть несовершеннолетние
Здравствуйте можно ли подать на развод онлайн если есть несовершеннолетние дети? если можно то как, можно сайт и так далее. республика Башкортостан
, вопрос №3963335, гузель,
Лишение водительских прав
Отказ от медецинского освидетельствования, могут ли лишить прав, если был не за рулем
Отказ от медецинского освидетельствования, могут ли лишить прав, если был не за рулем.
, вопрос №3963360, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли в 17 лет никуда не поступать?
Можно ли после 10 клаас бросить школу и не поступать не куда? Кому будут давать штраф за то что если я после 10 класса никуда не поступлю? Можно ли в 17 лет никуда не поступать?
, вопрос №3961480, Шериг-оол, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, можно ли добровольцу отказаться от службы если ему 58 лет и есть старческие изменения( слабость
Здравствуйте, можно ли добровольцу отказаться от службы если ему 58 лет и есть старческие изменения( слабость, утомляемость, отсутствие шустрости) И может ли его родственник каким то образом за него это сделать?
, вопрос №3961298, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2018