Доверенность и ее заверение для ознакомления с административным материалом
Добрый день! Подскажите, если маме необходимо ознакомиться в полиции с административным материалом, могу ли я по доверенности не заверенной нотариально совершить данное действие ? Или доверенность необходимо заверить у нотариуса ?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Молодцова
для данного действия полиция затребует нотариальное удостоверение доверенности, тк от физического лица, хотя можно попробывать заверить ее на месте работы вашей мамы