Как быть, если работодатель угрожает из-за постоянных опозданий на работу?
Здравствуйте Меня зовут Иван мне 2 вопроса Я езжу лично своей машине на работу бывает то что я опаздываю из-за то что пробке стою А бывает то что не могу парковочное место на работе найти является ли бы это нарушение если опоздал на из-за этого на пять минут. Какая может быть для меня быть оправдание статья чтобы доказать работодателю