Каковы задачи, цели и функции изолятора временного содержания?
Какие наряды осуществляют охрану ИВС?задачи, цели и функции ИВС?
Для чего предназначен конвой?
Виды конвоя?
, данил Васильев, г. Волгоград
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Данил.
Специалисты портала «Правовед» оказывают юридические услуги, не образовательные. Если Вам требуется помощь в раскрытии теоретических вопросов, Вы можете заказать такую услугу непосредственно выбранному юристу, который Вам поможет с решением учебных\студенческих заданий.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате.
Хорошего Вам вечера.