Какова процедура перевода со службы по контракту в полицию?
Подскажите пожалуйста.Прохожу службу по контракту и хочу перевестись в полицию возможно это или нет. И если возможно то согластно ст.51 основания увольнения с военной службы . Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы.
Что для этого необходимо?