Раздел имущества при расторжении брака, если квартира куплена по военной ипотеке
Добрый вечер! Разводимся с супругом, он военнослужащий по контракту. Живем в квартире приобретенной по военной ипотеке, прописаны Я, муж и ребенок 6лет. Приобретая квартиру Я давала отказ что не претендую на квартиру. При разводе каким образом будет происходить раздел жилья, с ребенком пока себе приобрести не можем жилье, где мы будем проживать?Очень жду Вашего ответа. Спасибо!