Исполнительное производство
Я являюсь должником (но не по алиментам). Счет мой в банке арестован. На этот счет поступает ежемесячное детское пособие в размере 2000 р,/ (за второго ребенка). Приставы его снимают и не возвращают, ничем это не мотивируя). Жалобы к старшему судебному приставы ничего не дали. Что делать? Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, можно ли от Вас получить образец иска в суд, и какие документы приложить на компенсацию за моральный вред и убытки. Также по каким то причинам у меня с з/п удерживается 100 % в счет приставов, внятных объяснений также нет. Если сможете примерный образец заявления - Огромное спасибо.