Можно ли восстановить данные о донорстве?

С 1983г. по 1987г я ежемесячно сдавала кровь безвозмездно, за справку. Мне тогда нужны были дни, чтобы поехать раз в месяц домой, к родителям. Вызывали и на прямое переливание. Но ничем я не награждена, да и по молодости об этом не задумывалась. Хранятся ли какие данные в архивах о таких безвозмездной сдаче донора? Можно ли это все восстановить? В том городе я уже не живу.

, Татьяна, г. Волгодонск
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться в департамент (министерство) здравоохранения в том городе, где вы были донором крови. Вот ссылка на сайт министерства здравоохранения

https://www.rosminzdrav.ru/min...